国際興業バス赤27系統
環七,赤羽駅東口方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 09:09発

所要時間(概算)
08:59発 西新井駅
09:00着
09:00発
西新井駅入口
09:01着
09:01発
栗原町
09:02着
09:02発
西新井大師
09:03着
09:03発
第五中学校裏(足立区)
09:04着
09:04発
江北陸橋下
09:05着
09:05発
上沼田団地入口
09:08着
09:08発
椿二丁目
09:09着
09:09発
鹿浜三丁目交差点
09:10着
09:10発
鹿浜三丁目 1分
09:11着
09:11発
鹿浜橋 2分
09:14着
09:14発
環七新田 5分
09:16着
09:16発
神谷一丁目 7分
09:18着
09:18発
東十条四丁目 9分
09:19着
09:19発
東十条六丁目 10分
09:20着
09:20発
赤羽南二丁目 11分
09:21着
09:21発
赤羽南一丁目 12分
09:25着
赤羽駅東口 16分