国際興業バス赤27系統
環七,赤羽駅東口方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 08:51発

所要時間(概算)
08:41発 西新井駅
08:42着
08:42発
西新井駅入口
08:43着
08:43発
栗原町
08:44着
08:44発
西新井大師
08:45着
08:45発
第五中学校裏(足立区)
08:46着
08:46発
江北陸橋下
08:47着
08:47発
上沼田団地入口
08:50着
08:50発
椿二丁目
08:51着
08:51発
鹿浜三丁目交差点
08:52着
08:52発
鹿浜三丁目 1分
08:53着
08:53発
鹿浜橋 2分
08:56着
08:56発
環七新田 5分
08:58着
08:58発
神谷一丁目 7分
09:00着
09:00発
東十条四丁目 9分
09:01着
09:01発
東十条六丁目 10分
09:02着
09:02発
赤羽南二丁目 11分
09:03着
09:03発
赤羽南一丁目 12分
09:07着
赤羽駅東口 16分