国際興業バス赤27系統
環七,赤羽駅東口方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 08:31発

所要時間(概算)
08:21発 西新井駅
08:22着
08:22発
西新井駅入口
08:23着
08:23発
栗原町
08:24着
08:24発
西新井大師
08:25着
08:25発
第五中学校裏(足立区)
08:26着
08:26発
江北陸橋下
08:27着
08:27発
上沼田団地入口
08:30着
08:30発
椿二丁目
08:31着
08:31発
鹿浜三丁目交差点
08:32着
08:32発
鹿浜三丁目 1分
08:33着
08:33発
鹿浜橋 2分
08:36着
08:36発
環七新田 5分
08:38着
08:38発
神谷一丁目 7分
08:40着
08:40発
東十条四丁目 9分
08:41着
08:41発
東十条六丁目 10分
08:42着
08:42発
赤羽南二丁目 11分
08:43着
08:43発
赤羽南一丁目 12分
08:47着
赤羽駅東口 16分