国際興業バス赤27系統
環七,赤羽駅東口方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 08:04発

所要時間(概算)
07:55発 西新井駅
07:56着
07:56発
西新井駅入口
07:57着
07:57発
栗原町
07:58着
07:58発
西新井大師
07:59着
07:59発
第五中学校裏(足立区)
08:00着
08:00発
江北陸橋下
08:01着
08:01発
上沼田団地入口
08:03着
08:03発
椿二丁目
08:04着
08:04発
鹿浜三丁目交差点
08:05着
08:05発
鹿浜三丁目 1分
08:06着
08:06発
鹿浜橋 2分
08:09着
08:09発
環七新田 5分
08:11着
08:11発
神谷一丁目 7分
08:13着
08:13発
東十条四丁目 9分
08:14着
08:14発
東十条六丁目 10分
08:15着
08:15発
赤羽南二丁目 11分
08:16着
08:16発
赤羽南一丁目 12分
08:20着
赤羽駅東口 16分