国際興業バス赤27系統
環七,赤羽駅東口方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 07:39発

所要時間(概算)
07:30発 西新井駅
07:31着
07:31発
西新井駅入口
07:32着
07:32発
栗原町
07:33着
07:33発
西新井大師
07:34着
07:34発
第五中学校裏(足立区)
07:35着
07:35発
江北陸橋下
07:36着
07:36発
上沼田団地入口
07:38着
07:38発
椿二丁目
07:39着
07:39発
鹿浜三丁目交差点
07:40着
07:40発
鹿浜三丁目 1分
07:41着
07:41発
鹿浜橋 2分
07:44着
07:44発
環七新田 5分
07:46着
07:46発
神谷一丁目 7分
07:48着
07:48発
東十条四丁目 9分
07:49着
07:49発
東十条六丁目 10分
07:50着
07:50発
赤羽南二丁目 11分
07:51着
07:51発
赤羽南一丁目 12分
07:55着
赤羽駅東口 16分