国際興業バス赤27系統
環七,赤羽駅東口方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 07:09発

所要時間(概算)
07:00発 西新井駅
07:01着
07:01発
西新井駅入口
07:02着
07:02発
栗原町
07:03着
07:03発
西新井大師
07:04着
07:04発
第五中学校裏(足立区)
07:05着
07:05発
江北陸橋下
07:06着
07:06発
上沼田団地入口
07:08着
07:08発
椿二丁目
07:09着
07:09発
鹿浜三丁目交差点
07:10着
07:10発
鹿浜三丁目 1分
07:11着
07:11発
鹿浜橋 2分
07:14着
07:14発
環七新田 5分
07:16着
07:16発
神谷一丁目 7分
07:18着
07:18発
東十条四丁目 9分
07:19着
07:19発
東十条六丁目 10分
07:20着
07:20発
赤羽南二丁目 11分
07:21着
07:21発
赤羽南一丁目 12分
07:25着
赤羽駅東口 16分