国際興業バス赤27系統
環七経由,西新井駅方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 21:46発

所要時間(概算)
21:35発 赤羽駅東口
21:36着
21:36発
赤羽南一丁目
21:37着
21:37発
赤羽南二丁目
21:38着
21:38発
東十条六丁目
21:39着
21:39発
東十条四丁目(1番のりば)
21:39着
21:39発
東十条四丁目(3番のりば)
21:40着
21:40発
神谷一丁目
21:43着
21:43発
環七新田
21:44着
21:44発
鹿浜橋
21:45着
21:45発
鹿浜三丁目
21:46着
21:46発
鹿浜三丁目交差点
21:49着
21:49発
椿二丁目 3分
21:50着
21:50発
上沼田団地入口 4分
21:51着
21:51発
江北陸橋下 5分
21:52着
21:52発
第五中学校裏(足立区) 6分
21:53着
21:53発
西新井大師 7分
21:54着
21:54発
栗原町 8分
21:55着
21:55発
西新井陸橋 9分
22:00着
西新井駅 14分