国際興業バス赤27系統
環七経由,西新井駅方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 21:16発

所要時間(概算)
21:05発 赤羽駅東口
21:06着
21:06発
赤羽南一丁目
21:07着
21:07発
赤羽南二丁目
21:08着
21:08発
東十条六丁目
21:09着
21:09発
東十条四丁目(1番のりば)
21:09着
21:09発
東十条四丁目(3番のりば)
21:10着
21:10発
神谷一丁目
21:13着
21:13発
環七新田
21:14着
21:14発
鹿浜橋
21:15着
21:15発
鹿浜三丁目
21:16着
21:16発
鹿浜三丁目交差点
21:19着
21:19発
椿二丁目 3分
21:20着
21:20発
上沼田団地入口 4分
21:21着
21:21発
江北陸橋下 5分
21:22着
21:22発
第五中学校裏(足立区) 6分
21:23着
21:23発
西新井大師 7分
21:24着
21:24発
栗原町 8分
21:25着
21:25発
西新井陸橋 9分
21:30着
西新井駅 14分