国際興業バス赤27系統
環七経由,西新井駅方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 20:48発

所要時間(概算)
20:37発 赤羽駅東口
20:38着
20:38発
赤羽南一丁目
20:39着
20:39発
赤羽南二丁目
20:40着
20:40発
東十条六丁目
20:41着
20:41発
東十条四丁目(1番のりば)
20:41着
20:41発
東十条四丁目(3番のりば)
20:42着
20:42発
神谷一丁目
20:45着
20:45発
環七新田
20:46着
20:46発
鹿浜橋
20:47着
20:47発
鹿浜三丁目
20:48着
20:48発
鹿浜三丁目交差点
20:51着
20:51発
椿二丁目 3分
20:52着
20:52発
上沼田団地入口 4分
20:53着
20:53発
江北陸橋下 5分
20:54着
20:54発
第五中学校裏(足立区) 6分
20:55着
20:55発
西新井大師 7分
20:56着
20:56発
栗原町 8分
20:57着
20:57発
西新井陸橋 9分
21:02着
西新井駅 14分