国際興業バス赤27系統
環七経由,西新井駅方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 20:19発

所要時間(概算)
20:08発 赤羽駅東口
20:09着
20:09発
赤羽南一丁目
20:10着
20:10発
赤羽南二丁目
20:11着
20:11発
東十条六丁目
20:12着
20:12発
東十条四丁目(1番のりば)
20:12着
20:12発
東十条四丁目(3番のりば)
20:13着
20:13発
神谷一丁目
20:16着
20:16発
環七新田
20:17着
20:17発
鹿浜橋
20:18着
20:18発
鹿浜三丁目
20:19着
20:19発
鹿浜三丁目交差点
20:22着
20:22発
椿二丁目 3分
20:23着
20:23発
上沼田団地入口 4分
20:24着
20:24発
江北陸橋下 5分
20:25着
20:25発
第五中学校裏(足立区) 6分
20:26着
20:26発
西新井大師 7分
20:27着
20:27発
栗原町 8分
20:28着
20:28発
西新井陸橋 9分
20:33着
西新井駅 14分