国際興業バス赤27系統
環七経由,西新井駅方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 19:53発

所要時間(概算)
19:42発 赤羽駅東口
19:43着
19:43発
赤羽南一丁目
19:44着
19:44発
赤羽南二丁目
19:45着
19:45発
東十条六丁目
19:46着
19:46発
東十条四丁目(1番のりば)
19:46着
19:46発
東十条四丁目(3番のりば)
19:47着
19:47発
神谷一丁目
19:50着
19:50発
環七新田
19:51着
19:51発
鹿浜橋
19:52着
19:52発
鹿浜三丁目
19:53着
19:53発
鹿浜三丁目交差点
19:56着
19:56発
椿二丁目 3分
19:57着
19:57発
上沼田団地入口 4分
19:58着
19:58発
江北陸橋下 5分
19:59着
19:59発
第五中学校裏(足立区) 6分
20:00着
20:00発
西新井大師 7分
20:01着
20:01発
栗原町 8分
20:02着
20:02発
西新井陸橋 9分
20:07着
西新井駅 14分