国際興業バス赤27系統
環七経由,西新井駅方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 19:31発

所要時間(概算)
19:20発 赤羽駅東口
19:21着
19:21発
赤羽南一丁目
19:22着
19:22発
赤羽南二丁目
19:23着
19:23発
東十条六丁目
19:24着
19:24発
東十条四丁目(1番のりば)
19:24着
19:24発
東十条四丁目(3番のりば)
19:25着
19:25発
神谷一丁目
19:28着
19:28発
環七新田
19:29着
19:29発
鹿浜橋
19:30着
19:30発
鹿浜三丁目
19:31着
19:31発
鹿浜三丁目交差点
19:34着
19:34発
椿二丁目 3分
19:35着
19:35発
上沼田団地入口 4分
19:36着
19:36発
江北陸橋下 5分
19:37着
19:37発
第五中学校裏(足立区) 6分
19:38着
19:38発
西新井大師 7分
19:39着
19:39発
栗原町 8分
19:40着
19:40発
西新井陸橋 9分
19:45着
西新井駅 14分