国際興業バス赤27系統
環七経由,西新井駅方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 19:11発

所要時間(概算)
19:00発 赤羽駅東口
19:01着
19:01発
赤羽南一丁目
19:02着
19:02発
赤羽南二丁目
19:03着
19:03発
東十条六丁目
19:04着
19:04発
東十条四丁目(1番のりば)
19:04着
19:04発
東十条四丁目(3番のりば)
19:05着
19:05発
神谷一丁目
19:08着
19:08発
環七新田
19:09着
19:09発
鹿浜橋
19:10着
19:10発
鹿浜三丁目
19:11着
19:11発
鹿浜三丁目交差点
19:14着
19:14発
椿二丁目 3分
19:15着
19:15発
上沼田団地入口 4分
19:16着
19:16発
江北陸橋下 5分
19:17着
19:17発
第五中学校裏(足立区) 6分
19:18着
19:18発
西新井大師 7分
19:19着
19:19発
栗原町 8分
19:21着
19:21発
西新井陸橋 10分
19:27着
西新井駅 16分