国際興業バス赤27系統
環七経由,西新井駅方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 18:31発

所要時間(概算)
18:20発 赤羽駅東口
18:21着
18:21発
赤羽南一丁目
18:22着
18:22発
赤羽南二丁目
18:23着
18:23発
東十条六丁目
18:24着
18:24発
東十条四丁目(1番のりば)
18:24着
18:24発
東十条四丁目(3番のりば)
18:25着
18:25発
神谷一丁目
18:28着
18:28発
環七新田
18:29着
18:29発
鹿浜橋
18:30着
18:30発
鹿浜三丁目
18:31着
18:31発
鹿浜三丁目交差点
18:34着
18:34発
椿二丁目 3分
18:35着
18:35発
上沼田団地入口 4分
18:36着
18:36発
江北陸橋下 5分
18:37着
18:37発
第五中学校裏(足立区) 6分
18:38着
18:38発
西新井大師 7分
18:39着
18:39発
栗原町 8分
18:41着
18:41発
西新井陸橋 10分
18:47着
西新井駅 16分