国際興業バス赤27系統
環七経由,西新井駅方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 18:11発

所要時間(概算)
18:00発 赤羽駅東口
18:01着
18:01発
赤羽南一丁目
18:02着
18:02発
赤羽南二丁目
18:03着
18:03発
東十条六丁目
18:04着
18:04発
東十条四丁目(1番のりば)
18:04着
18:04発
東十条四丁目(3番のりば)
18:05着
18:05発
神谷一丁目
18:08着
18:08発
環七新田
18:09着
18:09発
鹿浜橋
18:10着
18:10発
鹿浜三丁目
18:11着
18:11発
鹿浜三丁目交差点
18:14着
18:14発
椿二丁目 3分
18:15着
18:15発
上沼田団地入口 4分
18:16着
18:16発
江北陸橋下 5分
18:17着
18:17発
第五中学校裏(足立区) 6分
18:18着
18:18発
西新井大師 7分
18:19着
18:19発
栗原町 8分
18:21着
18:21発
西新井陸橋 10分
18:27着
西新井駅 16分