国際興業バス赤27系統
環七経由,西新井駅方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 17:51発

所要時間(概算)
17:40発 赤羽駅東口
17:41着
17:41発
赤羽南一丁目
17:42着
17:42発
赤羽南二丁目
17:43着
17:43発
東十条六丁目
17:44着
17:44発
東十条四丁目(1番のりば)
17:44着
17:44発
東十条四丁目(3番のりば)
17:45着
17:45発
神谷一丁目
17:48着
17:48発
環七新田
17:49着
17:49発
鹿浜橋
17:50着
17:50発
鹿浜三丁目
17:51着
17:51発
鹿浜三丁目交差点
17:54着
17:54発
椿二丁目 3分
17:55着
17:55発
上沼田団地入口 4分
17:56着
17:56発
江北陸橋下 5分
17:57着
17:57発
第五中学校裏(足立区) 6分
17:58着
17:58発
西新井大師 7分
17:59着
17:59発
栗原町 8分
18:01着
18:01発
西新井陸橋 10分
18:07着
西新井駅 16分