国際興業バス赤27系統
環七経由,西新井駅方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 17:31発

所要時間(概算)
17:20発 赤羽駅東口
17:21着
17:21発
赤羽南一丁目
17:22着
17:22発
赤羽南二丁目
17:23着
17:23発
東十条六丁目
17:24着
17:24発
東十条四丁目(1番のりば)
17:24着
17:24発
東十条四丁目(3番のりば)
17:25着
17:25発
神谷一丁目
17:28着
17:28発
環七新田
17:29着
17:29発
鹿浜橋
17:30着
17:30発
鹿浜三丁目
17:31着
17:31発
鹿浜三丁目交差点
17:34着
17:34発
椿二丁目 3分
17:35着
17:35発
上沼田団地入口 4分
17:36着
17:36発
江北陸橋下 5分
17:37着
17:37発
第五中学校裏(足立区) 6分
17:38着
17:38発
西新井大師 7分
17:39着
17:39発
栗原町 8分
17:41着
17:41発
西新井陸橋 10分
17:47着
西新井駅 16分