国際興業バス赤27系統
環七経由,西新井駅方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 17:11発

所要時間(概算)
17:00発 赤羽駅東口
17:01着
17:01発
赤羽南一丁目
17:02着
17:02発
赤羽南二丁目
17:03着
17:03発
東十条六丁目
17:04着
17:04発
東十条四丁目(1番のりば)
17:04着
17:04発
東十条四丁目(3番のりば)
17:05着
17:05発
神谷一丁目
17:08着
17:08発
環七新田
17:09着
17:09発
鹿浜橋
17:10着
17:10発
鹿浜三丁目
17:11着
17:11発
鹿浜三丁目交差点
17:14着
17:14発
椿二丁目 3分
17:15着
17:15発
上沼田団地入口 4分
17:16着
17:16発
江北陸橋下 5分
17:17着
17:17発
第五中学校裏(足立区) 6分
17:18着
17:18発
西新井大師 7分
17:19着
17:19発
栗原町 8分
17:21着
17:21発
西新井陸橋 10分
17:27着
西新井駅 16分