国際興業バス赤27系統
環七経由,西新井駅方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 16:51発

所要時間(概算)
16:40発 赤羽駅東口
16:41着
16:41発
赤羽南一丁目
16:42着
16:42発
赤羽南二丁目
16:43着
16:43発
東十条六丁目
16:44着
16:44発
東十条四丁目(1番のりば)
16:44着
16:44発
東十条四丁目(3番のりば)
16:45着
16:45発
神谷一丁目
16:48着
16:48発
環七新田
16:49着
16:49発
鹿浜橋
16:50着
16:50発
鹿浜三丁目
16:51着
16:51発
鹿浜三丁目交差点
16:54着
16:54発
椿二丁目 3分
16:55着
16:55発
上沼田団地入口 4分
16:56着
16:56発
江北陸橋下 5分
16:57着
16:57発
第五中学校裏(足立区) 6分
16:58着
16:58発
西新井大師 7分
16:59着
16:59発
栗原町 8分
17:01着
17:01発
西新井陸橋 10分
17:07着
西新井駅 16分