国際興業バス赤27系統
環七経由,西新井駅方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 16:31発

所要時間(概算)
16:20発 赤羽駅東口
16:21着
16:21発
赤羽南一丁目
16:22着
16:22発
赤羽南二丁目
16:23着
16:23発
東十条六丁目
16:24着
16:24発
東十条四丁目(1番のりば)
16:24着
16:24発
東十条四丁目(3番のりば)
16:25着
16:25発
神谷一丁目
16:28着
16:28発
環七新田
16:29着
16:29発
鹿浜橋
16:30着
16:30発
鹿浜三丁目
16:31着
16:31発
鹿浜三丁目交差点
16:34着
16:34発
椿二丁目 3分
16:35着
16:35発
上沼田団地入口 4分
16:36着
16:36発
江北陸橋下 5分
16:37着
16:37発
第五中学校裏(足立区) 6分
16:38着
16:38発
西新井大師 7分
16:39着
16:39発
栗原町 8分
16:41着
16:41発
西新井陸橋 10分
16:47着
西新井駅 16分