国際興業バス赤27系統
環七経由,西新井駅方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 16:11発

所要時間(概算)
16:00発 赤羽駅東口
16:01着
16:01発
赤羽南一丁目
16:02着
16:02発
赤羽南二丁目
16:03着
16:03発
東十条六丁目
16:04着
16:04発
東十条四丁目(1番のりば)
16:04着
16:04発
東十条四丁目(3番のりば)
16:05着
16:05発
神谷一丁目
16:08着
16:08発
環七新田
16:09着
16:09発
鹿浜橋
16:10着
16:10発
鹿浜三丁目
16:11着
16:11発
鹿浜三丁目交差点
16:14着
16:14発
椿二丁目 3分
16:15着
16:15発
上沼田団地入口 4分
16:16着
16:16発
江北陸橋下 5分
16:17着
16:17発
第五中学校裏(足立区) 6分
16:18着
16:18発
西新井大師 7分
16:19着
16:19発
栗原町 8分
16:21着
16:21発
西新井陸橋 10分
16:27着
西新井駅 16分