国際興業バス赤27系統
環七経由,西新井駅方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 15:51発

所要時間(概算)
15:40発 赤羽駅東口
15:41着
15:41発
赤羽南一丁目
15:42着
15:42発
赤羽南二丁目
15:43着
15:43発
東十条六丁目
15:44着
15:44発
東十条四丁目(1番のりば)
15:44着
15:44発
東十条四丁目(3番のりば)
15:45着
15:45発
神谷一丁目
15:48着
15:48発
環七新田
15:49着
15:49発
鹿浜橋
15:50着
15:50発
鹿浜三丁目
15:51着
15:51発
鹿浜三丁目交差点
15:54着
15:54発
椿二丁目 3分
15:55着
15:55発
上沼田団地入口 4分
15:56着
15:56発
江北陸橋下 5分
15:57着
15:57発
第五中学校裏(足立区) 6分
15:58着
15:58発
西新井大師 7分
15:59着
15:59発
栗原町 8分
16:01着
16:01発
西新井陸橋 10分
16:07着
西新井駅 16分