国際興業バス赤27系統
環七経由,西新井駅方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 15:11発

所要時間(概算)
15:00発 赤羽駅東口
15:01着
15:01発
赤羽南一丁目
15:02着
15:02発
赤羽南二丁目
15:03着
15:03発
東十条六丁目
15:04着
15:04発
東十条四丁目(1番のりば)
15:04着
15:04発
東十条四丁目(3番のりば)
15:05着
15:05発
神谷一丁目
15:08着
15:08発
環七新田
15:09着
15:09発
鹿浜橋
15:10着
15:10発
鹿浜三丁目
15:11着
15:11発
鹿浜三丁目交差点
15:14着
15:14発
椿二丁目 3分
15:15着
15:15発
上沼田団地入口 4分
15:16着
15:16発
江北陸橋下 5分
15:17着
15:17発
第五中学校裏(足立区) 6分
15:18着
15:18発
西新井大師 7分
15:19着
15:19発
栗原町 8分
15:21着
15:21発
西新井陸橋 10分
15:27着
西新井駅 16分