国際興業バス赤27系統
環七経由,西新井駅方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 14:51発

所要時間(概算)
14:40発 赤羽駅東口
14:41着
14:41発
赤羽南一丁目
14:42着
14:42発
赤羽南二丁目
14:43着
14:43発
東十条六丁目
14:44着
14:44発
東十条四丁目(1番のりば)
14:44着
14:44発
東十条四丁目(3番のりば)
14:45着
14:45発
神谷一丁目
14:48着
14:48発
環七新田
14:49着
14:49発
鹿浜橋
14:50着
14:50発
鹿浜三丁目
14:51着
14:51発
鹿浜三丁目交差点
14:54着
14:54発
椿二丁目 3分
14:55着
14:55発
上沼田団地入口 4分
14:56着
14:56発
江北陸橋下 5分
14:57着
14:57発
第五中学校裏(足立区) 6分
14:58着
14:58発
西新井大師 7分
14:59着
14:59発
栗原町 8分
15:01着
15:01発
西新井陸橋 10分
15:07着
西新井駅 16分