国際興業バス赤27系統
環七経由,西新井駅方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 14:31発

所要時間(概算)
14:20発 赤羽駅東口
14:21着
14:21発
赤羽南一丁目
14:22着
14:22発
赤羽南二丁目
14:23着
14:23発
東十条六丁目
14:24着
14:24発
東十条四丁目(1番のりば)
14:24着
14:24発
東十条四丁目(3番のりば)
14:25着
14:25発
神谷一丁目
14:28着
14:28発
環七新田
14:29着
14:29発
鹿浜橋
14:30着
14:30発
鹿浜三丁目
14:31着
14:31発
鹿浜三丁目交差点
14:34着
14:34発
椿二丁目 3分
14:35着
14:35発
上沼田団地入口 4分
14:36着
14:36発
江北陸橋下 5分
14:37着
14:37発
第五中学校裏(足立区) 6分
14:38着
14:38発
西新井大師 7分
14:39着
14:39発
栗原町 8分
14:41着
14:41発
西新井陸橋 10分
14:47着
西新井駅 16分