国際興業バス赤27系統
環七経由,西新井駅方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 14:11発

所要時間(概算)
14:00発 赤羽駅東口
14:01着
14:01発
赤羽南一丁目
14:02着
14:02発
赤羽南二丁目
14:03着
14:03発
東十条六丁目
14:04着
14:04発
東十条四丁目(1番のりば)
14:04着
14:04発
東十条四丁目(3番のりば)
14:05着
14:05発
神谷一丁目
14:08着
14:08発
環七新田
14:09着
14:09発
鹿浜橋
14:10着
14:10発
鹿浜三丁目
14:11着
14:11発
鹿浜三丁目交差点
14:14着
14:14発
椿二丁目 3分
14:15着
14:15発
上沼田団地入口 4分
14:16着
14:16発
江北陸橋下 5分
14:17着
14:17発
第五中学校裏(足立区) 6分
14:18着
14:18発
西新井大師 7分
14:19着
14:19発
栗原町 8分
14:21着
14:21発
西新井陸橋 10分
14:27着
西新井駅 16分