国際興業バス赤27系統
環七経由,西新井駅方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 13:31発

所要時間(概算)
13:20発 赤羽駅東口
13:21着
13:21発
赤羽南一丁目
13:22着
13:22発
赤羽南二丁目
13:23着
13:23発
東十条六丁目
13:24着
13:24発
東十条四丁目(1番のりば)
13:24着
13:24発
東十条四丁目(3番のりば)
13:25着
13:25発
神谷一丁目
13:28着
13:28発
環七新田
13:29着
13:29発
鹿浜橋
13:30着
13:30発
鹿浜三丁目
13:31着
13:31発
鹿浜三丁目交差点
13:34着
13:34発
椿二丁目 3分
13:35着
13:35発
上沼田団地入口 4分
13:36着
13:36発
江北陸橋下 5分
13:37着
13:37発
第五中学校裏(足立区) 6分
13:38着
13:38発
西新井大師 7分
13:39着
13:39発
栗原町 8分
13:41着
13:41発
西新井陸橋 10分
13:47着
西新井駅 16分