国際興業バス赤27系統
環七経由,西新井駅方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 13:11発

所要時間(概算)
13:00発 赤羽駅東口
13:01着
13:01発
赤羽南一丁目
13:02着
13:02発
赤羽南二丁目
13:03着
13:03発
東十条六丁目
13:04着
13:04発
東十条四丁目(1番のりば)
13:04着
13:04発
東十条四丁目(3番のりば)
13:05着
13:05発
神谷一丁目
13:08着
13:08発
環七新田
13:09着
13:09発
鹿浜橋
13:10着
13:10発
鹿浜三丁目
13:11着
13:11発
鹿浜三丁目交差点
13:14着
13:14発
椿二丁目 3分
13:15着
13:15発
上沼田団地入口 4分
13:16着
13:16発
江北陸橋下 5分
13:17着
13:17発
第五中学校裏(足立区) 6分
13:18着
13:18発
西新井大師 7分
13:19着
13:19発
栗原町 8分
13:21着
13:21発
西新井陸橋 10分
13:27着
西新井駅 16分