国際興業バス赤27系統
環七経由,西新井駅方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 12:31発

所要時間(概算)
12:20発 赤羽駅東口
12:21着
12:21発
赤羽南一丁目
12:22着
12:22発
赤羽南二丁目
12:23着
12:23発
東十条六丁目
12:24着
12:24発
東十条四丁目(1番のりば)
12:24着
12:24発
東十条四丁目(3番のりば)
12:25着
12:25発
神谷一丁目
12:28着
12:28発
環七新田
12:29着
12:29発
鹿浜橋
12:30着
12:30発
鹿浜三丁目
12:31着
12:31発
鹿浜三丁目交差点
12:34着
12:34発
椿二丁目 3分
12:35着
12:35発
上沼田団地入口 4分
12:36着
12:36発
江北陸橋下 5分
12:37着
12:37発
第五中学校裏(足立区) 6分
12:38着
12:38発
西新井大師 7分
12:39着
12:39発
栗原町 8分
12:41着
12:41発
西新井陸橋 10分
12:47着
西新井駅 16分