国際興業バス赤27系統
環七経由,西新井駅方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 11:51発

所要時間(概算)
11:40発 赤羽駅東口
11:41着
11:41発
赤羽南一丁目
11:42着
11:42発
赤羽南二丁目
11:43着
11:43発
東十条六丁目
11:44着
11:44発
東十条四丁目(1番のりば)
11:44着
11:44発
東十条四丁目(3番のりば)
11:45着
11:45発
神谷一丁目
11:48着
11:48発
環七新田
11:49着
11:49発
鹿浜橋
11:50着
11:50発
鹿浜三丁目
11:51着
11:51発
鹿浜三丁目交差点
11:54着
11:54発
椿二丁目 3分
11:55着
11:55発
上沼田団地入口 4分
11:56着
11:56発
江北陸橋下 5分
11:57着
11:57発
第五中学校裏(足立区) 6分
11:58着
11:58発
西新井大師 7分
11:59着
11:59発
栗原町 8分
12:01着
12:01発
西新井陸橋 10分
12:07着
西新井駅 16分