国際興業バス赤27系統
環七経由,西新井駅方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 11:31発

所要時間(概算)
11:20発 赤羽駅東口
11:21着
11:21発
赤羽南一丁目
11:22着
11:22発
赤羽南二丁目
11:23着
11:23発
東十条六丁目
11:24着
11:24発
東十条四丁目(1番のりば)
11:24着
11:24発
東十条四丁目(3番のりば)
11:25着
11:25発
神谷一丁目
11:28着
11:28発
環七新田
11:29着
11:29発
鹿浜橋
11:30着
11:30発
鹿浜三丁目
11:31着
11:31発
鹿浜三丁目交差点
11:34着
11:34発
椿二丁目 3分
11:35着
11:35発
上沼田団地入口 4分
11:36着
11:36発
江北陸橋下 5分
11:37着
11:37発
第五中学校裏(足立区) 6分
11:38着
11:38発
西新井大師 7分
11:39着
11:39発
栗原町 8分
11:41着
11:41発
西新井陸橋 10分
11:47着
西新井駅 16分