国際興業バス赤27系統
環七経由,西新井駅方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 10:31発

所要時間(概算)
10:20発 赤羽駅東口
10:21着
10:21発
赤羽南一丁目
10:22着
10:22発
赤羽南二丁目
10:23着
10:23発
東十条六丁目
10:24着
10:24発
東十条四丁目(1番のりば)
10:24着
10:24発
東十条四丁目(3番のりば)
10:25着
10:25発
神谷一丁目
10:28着
10:28発
環七新田
10:29着
10:29発
鹿浜橋
10:30着
10:30発
鹿浜三丁目
10:31着
10:31発
鹿浜三丁目交差点
10:34着
10:34発
椿二丁目 3分
10:35着
10:35発
上沼田団地入口 4分
10:36着
10:36発
江北陸橋下 5分
10:37着
10:37発
第五中学校裏(足立区) 6分
10:38着
10:38発
西新井大師 7分
10:39着
10:39発
栗原町 8分
10:40着
10:40発
西新井陸橋 9分
10:45着
西新井駅 14分