国際興業バス赤27系統
環七経由,西新井駅方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 10:11発

所要時間(概算)
10:00発 赤羽駅東口
10:01着
10:01発
赤羽南一丁目
10:02着
10:02発
赤羽南二丁目
10:03着
10:03発
東十条六丁目
10:04着
10:04発
東十条四丁目(1番のりば)
10:04着
10:04発
東十条四丁目(3番のりば)
10:05着
10:05発
神谷一丁目
10:08着
10:08発
環七新田
10:09着
10:09発
鹿浜橋
10:10着
10:10発
鹿浜三丁目
10:11着
10:11発
鹿浜三丁目交差点
10:14着
10:14発
椿二丁目 3分
10:15着
10:15発
上沼田団地入口 4分
10:16着
10:16発
江北陸橋下 5分
10:17着
10:17発
第五中学校裏(足立区) 6分
10:18着
10:18発
西新井大師 7分
10:19着
10:19発
栗原町 8分
10:20着
10:20発
西新井陸橋 9分
10:25着
西新井駅 14分