国際興業バス赤27系統
環七経由,西新井駅方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 09:51発

所要時間(概算)
09:40発 赤羽駅東口
09:41着
09:41発
赤羽南一丁目
09:42着
09:42発
赤羽南二丁目
09:43着
09:43発
東十条六丁目
09:44着
09:44発
東十条四丁目(1番のりば)
09:44着
09:44発
東十条四丁目(3番のりば)
09:45着
09:45発
神谷一丁目
09:48着
09:48発
環七新田
09:49着
09:49発
鹿浜橋
09:50着
09:50発
鹿浜三丁目
09:51着
09:51発
鹿浜三丁目交差点
09:54着
09:54発
椿二丁目 3分
09:55着
09:55発
上沼田団地入口 4分
09:56着
09:56発
江北陸橋下 5分
09:57着
09:57発
第五中学校裏(足立区) 6分
09:58着
09:58発
西新井大師 7分
09:59着
09:59発
栗原町 8分
10:00着
10:00発
西新井陸橋 9分
10:05着
西新井駅 14分