国際興業バス赤27系統
環七経由,西新井駅方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 09:31発

所要時間(概算)
09:20発 赤羽駅東口
09:21着
09:21発
赤羽南一丁目
09:22着
09:22発
赤羽南二丁目
09:23着
09:23発
東十条六丁目
09:24着
09:24発
東十条四丁目(1番のりば)
09:24着
09:24発
東十条四丁目(3番のりば)
09:25着
09:25発
神谷一丁目
09:28着
09:28発
環七新田
09:29着
09:29発
鹿浜橋
09:30着
09:30発
鹿浜三丁目
09:31着
09:31発
鹿浜三丁目交差点
09:34着
09:34発
椿二丁目 3分
09:35着
09:35発
上沼田団地入口 4分
09:36着
09:36発
江北陸橋下 5分
09:37着
09:37発
第五中学校裏(足立区) 6分
09:38着
09:38発
西新井大師 7分
09:39着
09:39発
栗原町 8分
09:40着
09:40発
西新井陸橋 9分
09:45着
西新井駅 14分