国際興業バス赤27系統
環七経由,西新井駅方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 09:11発

所要時間(概算)
09:00発 赤羽駅東口
09:01着
09:01発
赤羽南一丁目
09:02着
09:02発
赤羽南二丁目
09:03着
09:03発
東十条六丁目
09:04着
09:04発
東十条四丁目(1番のりば)
09:04着
09:04発
東十条四丁目(3番のりば)
09:05着
09:05発
神谷一丁目
09:08着
09:08発
環七新田
09:09着
09:09発
鹿浜橋
09:10着
09:10発
鹿浜三丁目
09:11着
09:11発
鹿浜三丁目交差点
09:14着
09:14発
椿二丁目 3分
09:15着
09:15発
上沼田団地入口 4分
09:16着
09:16発
江北陸橋下 5分
09:17着
09:17発
第五中学校裏(足立区) 6分
09:18着
09:18発
西新井大師 7分
09:19着
09:19発
栗原町 8分
09:20着
09:20発
西新井陸橋 9分
09:25着
西新井駅 14分