国際興業バス赤27系統
環七経由,西新井駅方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 08:51発

所要時間(概算)
08:40発 赤羽駅東口
08:41着
08:41発
赤羽南一丁目
08:42着
08:42発
赤羽南二丁目
08:43着
08:43発
東十条六丁目
08:44着
08:44発
東十条四丁目(1番のりば)
08:44着
08:44発
東十条四丁目(3番のりば)
08:45着
08:45発
神谷一丁目
08:48着
08:48発
環七新田
08:49着
08:49発
鹿浜橋
08:50着
08:50発
鹿浜三丁目
08:51着
08:51発
鹿浜三丁目交差点
08:54着
08:54発
椿二丁目 3分
08:55着
08:55発
上沼田団地入口 4分
08:56着
08:56発
江北陸橋下 5分
08:57着
08:57発
第五中学校裏(足立区) 6分
08:58着
08:58発
西新井大師 7分
08:59着
08:59発
栗原町 8分
09:00着
09:00発
西新井陸橋 9分
09:05着
西新井駅 14分