国際興業バス赤27系統
環七経由,西新井駅方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 08:29発

所要時間(概算)
08:18発 赤羽駅東口
08:19着
08:19発
赤羽南一丁目
08:20着
08:20発
赤羽南二丁目
08:21着
08:21発
東十条六丁目
08:22着
08:22発
東十条四丁目(1番のりば)
08:22着
08:22発
東十条四丁目(3番のりば)
08:23着
08:23発
神谷一丁目
08:26着
08:26発
環七新田
08:27着
08:27発
鹿浜橋
08:28着
08:28発
鹿浜三丁目
08:29着
08:29発
鹿浜三丁目交差点
08:32着
08:32発
椿二丁目 3分
08:33着
08:33発
上沼田団地入口 4分
08:34着
08:34発
江北陸橋下 5分
08:35着
08:35発
第五中学校裏(足立区) 6分
08:36着
08:36発
西新井大師 7分
08:37着
08:37発
栗原町 8分
08:38着
08:38発
西新井陸橋 9分
08:43着
西新井駅 14分