国際興業バス赤27系統
環七経由,西新井駅方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 08:16発

所要時間(概算)
08:05発 赤羽駅東口
08:06着
08:06発
赤羽南一丁目
08:07着
08:07発
赤羽南二丁目
08:08着
08:08発
東十条六丁目
08:09着
08:09発
東十条四丁目(1番のりば)
08:09着
08:09発
東十条四丁目(3番のりば)
08:10着
08:10発
神谷一丁目
08:13着
08:13発
環七新田
08:14着
08:14発
鹿浜橋
08:15着
08:15発
鹿浜三丁目
08:16着
08:16発
鹿浜三丁目交差点
08:19着
08:19発
椿二丁目 3分
08:20着
08:20発
上沼田団地入口 4分
08:21着
08:21発
江北陸橋下 5分
08:22着
08:22発
第五中学校裏(足立区) 6分
08:23着
08:23発
西新井大師 7分
08:24着
08:24発
栗原町 8分
08:25着
08:25発
西新井陸橋 9分
08:30着
西新井駅 14分