国際興業バス赤27系統
環七経由,西新井駅方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 07:51発

所要時間(概算)
07:40発 赤羽駅東口
07:41着
07:41発
赤羽南一丁目
07:42着
07:42発
赤羽南二丁目
07:43着
07:43発
東十条六丁目
07:44着
07:44発
東十条四丁目(1番のりば)
07:44着
07:44発
東十条四丁目(3番のりば)
07:45着
07:45発
神谷一丁目
07:48着
07:48発
環七新田
07:49着
07:49発
鹿浜橋
07:50着
07:50発
鹿浜三丁目
07:51着
07:51発
鹿浜三丁目交差点
07:54着
07:54発
椿二丁目 3分
07:55着
07:55発
上沼田団地入口 4分
07:56着
07:56発
江北陸橋下 5分
07:57着
07:57発
第五中学校裏(足立区) 6分
07:58着
07:58発
西新井大師 7分
07:59着
07:59発
栗原町 8分
08:00着
08:00発
西新井陸橋 9分
08:05着
西新井駅 14分