国際興業バス赤27系統
環七経由,西新井駅方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 07:31発

所要時間(概算)
07:20発 赤羽駅東口
07:21着
07:21発
赤羽南一丁目
07:22着
07:22発
赤羽南二丁目
07:23着
07:23発
東十条六丁目
07:24着
07:24発
東十条四丁目(1番のりば)
07:24着
07:24発
東十条四丁目(3番のりば)
07:25着
07:25発
神谷一丁目
07:28着
07:28発
環七新田
07:29着
07:29発
鹿浜橋
07:30着
07:30発
鹿浜三丁目
07:31着
07:31発
鹿浜三丁目交差点
07:34着
07:34発
椿二丁目 3分
07:35着
07:35発
上沼田団地入口 4分
07:36着
07:36発
江北陸橋下 5分
07:37着
07:37発
第五中学校裏(足立区) 6分
07:38着
07:38発
西新井大師 7分
07:39着
07:39発
栗原町 8分
07:40着
07:40発
西新井陸橋 9分
07:45着
西新井駅 14分