国際興業バス赤27系統
環七経由,西新井駅方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 07:11発

所要時間(概算)
07:00発 赤羽駅東口
07:01着
07:01発
赤羽南一丁目
07:02着
07:02発
赤羽南二丁目
07:03着
07:03発
東十条六丁目
07:04着
07:04発
東十条四丁目(1番のりば)
07:04着
07:04発
東十条四丁目(3番のりば)
07:05着
07:05発
神谷一丁目
07:08着
07:08発
環七新田
07:09着
07:09発
鹿浜橋
07:10着
07:10発
鹿浜三丁目
07:11着
07:11発
鹿浜三丁目交差点
07:14着
07:14発
椿二丁目 3分
07:15着
07:15発
上沼田団地入口 4分
07:16着
07:16発
江北陸橋下 5分
07:17着
07:17発
第五中学校裏(足立区) 6分
07:18着
07:18発
西新井大師 7分
07:19着
07:19発
栗原町 8分
07:20着
07:20発
西新井陸橋 9分
07:25着
西新井駅 14分