国際興業バス赤27系統
環七経由,西新井駅方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 06:41発

所要時間(概算)
06:30発 赤羽駅東口
06:31着
06:31発
赤羽南一丁目
06:32着
06:32発
赤羽南二丁目
06:33着
06:33発
東十条六丁目
06:34着
06:34発
東十条四丁目(1番のりば)
06:34着
06:34発
東十条四丁目(3番のりば)
06:35着
06:35発
神谷一丁目
06:38着
06:38発
環七新田
06:39着
06:39発
鹿浜橋
06:40着
06:40発
鹿浜三丁目
06:41着
06:41発
鹿浜三丁目交差点
06:44着
06:44発
椿二丁目 3分
06:45着
06:45発
上沼田団地入口 4分
06:46着
06:46発
江北陸橋下 5分
06:47着
06:47発
第五中学校裏(足立区) 6分
06:48着
06:48発
西新井大師 7分
06:49着
06:49発
栗原町 8分
06:50着
06:50発
西新井陸橋 9分
06:55着
西新井駅 14分