国際興業バス赤25系統
東十条四丁目(1番のりば),赤羽駅東口方面

ハートアイランド北:2021年9月23日(木) 21:15発

所要時間(概算)
21:04発 赤羽駅東口
21:05着
21:05発
赤羽南一丁目
21:06着
21:06発
赤羽南二丁目
21:07着
21:07発
東十条六丁目
21:08着
21:08発
東十条四丁目(1番のりば)
21:08着
21:08発
東十条四丁目(3番のりば)
21:10着
21:10発
神谷一丁目
21:12着
21:12発
新田二丁目
21:13着
21:13発
ハートアイランド入口
21:15着
21:15発
ハートアイランド北
21:19着
21:19発
ハートアイランド西 4分
21:19着
21:19発
ハートアイランド南 4分
21:20着
21:20発
ハートアイランド東 5分
21:21着
21:21発
ハートアイランド北 6分
21:22着
21:22発
ハートアイランド入口 7分
21:23着
21:23発
新田二丁目 8分
21:26着
21:26発
環七新田 11分
21:28着
21:28発
神谷一丁目 13分
21:30着
21:30発
東十条四丁目 15分
21:31着
21:31発
東十条六丁目 16分
21:32着
21:32発
赤羽南二丁目 17分
21:33着
21:33発
赤羽南一丁目 18分
21:38着
赤羽駅東口 23分