国際興業バス赤25系統
東十条四丁目(1番のりば),赤羽駅東口方面

ハートアイランド北:2021年9月23日(木) 20:57発

所要時間(概算)
20:40発 赤羽駅東口
20:41着
20:41発
赤羽南一丁目
20:42着
20:42発
赤羽南二丁目
20:43着
20:43発
東十条六丁目
20:44着
20:44発
東十条四丁目(1番のりば)
20:44着
20:44発
東十条四丁目(3番のりば)
20:46着
20:46発
神谷一丁目
20:48着
20:48発
新田二丁目
20:49着
20:49発
ハートアイランド入口
20:51着
20:51発
ハートアイランド北
20:55着
20:55発
ハートアイランド西
20:55着
20:55発
ハートアイランド南
20:56着
20:56発
ハートアイランド東
20:57着
20:57発
ハートアイランド北
20:58着
20:58発
ハートアイランド入口 1分
20:59着
20:59発
新田二丁目 2分
21:02着
21:02発
環七新田 5分
21:04着
21:04発
神谷一丁目 7分
21:06着
21:06発
東十条四丁目 9分
21:07着
21:07発
東十条六丁目 10分
21:08着
21:08発
赤羽南二丁目 11分
21:09着
21:09発
赤羽南一丁目 12分
21:14着
赤羽駅東口 17分