国際興業バス赤25系統
東十条四丁目(1番のりば),赤羽駅東口方面

ハートアイランド北:2021年9月23日(木) 20:37発

所要時間(概算)
20:20発 赤羽駅東口
20:21着
20:21発
赤羽南一丁目
20:22着
20:22発
赤羽南二丁目
20:23着
20:23発
東十条六丁目
20:24着
20:24発
東十条四丁目(1番のりば)
20:24着
20:24発
東十条四丁目(3番のりば)
20:26着
20:26発
神谷一丁目
20:28着
20:28発
新田二丁目
20:29着
20:29発
ハートアイランド入口
20:31着
20:31発
ハートアイランド北
20:35着
20:35発
ハートアイランド西
20:35着
20:35発
ハートアイランド南
20:36着
20:36発
ハートアイランド東
20:37着
20:37発
ハートアイランド北
20:38着
20:38発
ハートアイランド入口 1分
20:39着
20:39発
新田二丁目 2分
20:42着
20:42発
環七新田 5分
20:44着
20:44発
神谷一丁目 7分
20:46着
20:46発
東十条四丁目 9分
20:47着
20:47発
東十条六丁目 10分
20:48着
20:48発
赤羽南二丁目 11分
20:49着
20:49発
赤羽南一丁目 12分
20:54着
赤羽駅東口 17分