国際興業バス赤25系統
東十条四丁目(1番のりば),赤羽駅東口方面

ハートアイランド北:2021年9月23日(木) 20:06発

所要時間(概算)
19:55発 赤羽駅東口
19:56着
19:56発
赤羽南一丁目
19:57着
19:57発
赤羽南二丁目
19:58着
19:58発
東十条六丁目
19:59着
19:59発
東十条四丁目(1番のりば)
19:59着
19:59発
東十条四丁目(3番のりば)
20:01着
20:01発
神谷一丁目
20:03着
20:03発
新田二丁目
20:04着
20:04発
ハートアイランド入口
20:06着
20:06発
ハートアイランド北
20:10着
20:10発
ハートアイランド西 4分
20:10着
20:10発
ハートアイランド南 4分
20:11着
20:11発
ハートアイランド東 5分
20:12着
20:12発
ハートアイランド北 6分
20:13着
20:13発
ハートアイランド入口 7分
20:14着
20:14発
新田二丁目 8分
20:17着
20:17発
環七新田 11分
20:19着
20:19発
神谷一丁目 13分
20:21着
20:21発
東十条四丁目 15分
20:22着
20:22発
東十条六丁目 16分
20:23着
20:23発
赤羽南二丁目 17分
20:24着
20:24発
赤羽南一丁目 18分
20:29着
赤羽駅東口 23分