国際興業バス赤25系統
東十条四丁目(1番のりば),赤羽駅東口方面

ハートアイランド北:2021年9月23日(木) 19:41発

所要時間(概算)
19:30発 赤羽駅東口
19:31着
19:31発
赤羽南一丁目
19:32着
19:32発
赤羽南二丁目
19:33着
19:33発
東十条六丁目
19:34着
19:34発
東十条四丁目(1番のりば)
19:34着
19:34発
東十条四丁目(3番のりば)
19:36着
19:36発
神谷一丁目
19:38着
19:38発
新田二丁目
19:39着
19:39発
ハートアイランド入口
19:41着
19:41発
ハートアイランド北
19:45着
19:45発
ハートアイランド西 4分
19:45着
19:45発
ハートアイランド南 4分
19:46着
19:46発
ハートアイランド東 5分
19:47着
19:47発
ハートアイランド北 6分
19:48着
19:48発
ハートアイランド入口 7分
19:49着
19:49発
新田二丁目 8分
19:52着
19:52発
環七新田 11分
19:54着
19:54発
神谷一丁目 13分
19:56着
19:56発
東十条四丁目 15分
19:57着
19:57発
東十条六丁目 16分
19:58着
19:58発
赤羽南二丁目 17分
19:59着
19:59発
赤羽南一丁目 18分
20:04着
赤羽駅東口 23分