国際興業バス赤25系統
東十条四丁目(1番のりば),赤羽駅東口方面

ハートアイランド北:2021年9月23日(木) 19:22発

所要時間(概算)
19:10発 赤羽駅東口
19:11着
19:11発
赤羽南一丁目
19:12着
19:12発
赤羽南二丁目
19:13着
19:13発
東十条六丁目
19:14着
19:14発
東十条四丁目(1番のりば)
19:14着
19:14発
東十条四丁目(3番のりば)
19:16着
19:16発
神谷一丁目
19:19着
19:19発
新田二丁目
19:20着
19:20発
ハートアイランド入口
19:22着
19:22発
ハートアイランド北
19:26着
19:26発
ハートアイランド西 4分
19:26着
19:26発
ハートアイランド南 4分
19:27着
19:27発
ハートアイランド東 5分
19:28着
19:28発
ハートアイランド北 6分
19:29着
19:29発
ハートアイランド入口 7分
19:30着
19:30発
新田二丁目 8分
19:33着
19:33発
環七新田 11分
19:35着
19:35発
神谷一丁目 13分
19:37着
19:37発
東十条四丁目 15分
19:38着
19:38発
東十条六丁目 16分
19:39着
19:39発
赤羽南二丁目 17分
19:40着
19:40発
赤羽南一丁目 18分
19:45着
赤羽駅東口 23分