国際興業バス赤25系統
東十条四丁目(1番のりば),赤羽駅東口方面

ハートアイランド北:2021年9月23日(木) 18:46発

所要時間(概算)
18:28発 赤羽駅東口
18:29着
18:29発
赤羽南一丁目
18:30着
18:30発
赤羽南二丁目
18:31着
18:31発
東十条六丁目
18:32着
18:32発
東十条四丁目(1番のりば)
18:32着
18:32発
東十条四丁目(3番のりば)
18:34着
18:34発
神谷一丁目
18:37着
18:37発
新田二丁目
18:38着
18:38発
ハートアイランド入口
18:40着
18:40発
ハートアイランド北
18:44着
18:44発
ハートアイランド西
18:44着
18:44発
ハートアイランド南
18:45着
18:45発
ハートアイランド東
18:46着
18:46発
ハートアイランド北
18:47着
18:47発
ハートアイランド入口 1分
18:48着
18:48発
新田二丁目 2分
18:51着
18:51発
環七新田 5分
18:53着
18:53発
神谷一丁目 7分
18:55着
18:55発
東十条四丁目 9分
18:56着
18:56発
東十条六丁目 10分
18:57着
18:57発
赤羽南二丁目 11分
18:58着
18:58発
赤羽南一丁目 12分
19:03着
赤羽駅東口 17分